Катерина Г.
Отличный вариант для остановки в дороге. Большой, чистый, уютный дом. Две комнаты, кухня и с/у, четыре удобные односпальные кровати, закрытая парковка на территории. Есть все необходимое для отдыха и приготовления еды. Очень приветливый хозяин. У нас был поздний заезд и ранний выезд, никаких проблем не возникло, вечером Юрий встретил и все показал, утром выселение бесконтактное. Если возникнет еще необходимость, с удовольствием выберу этот дом. В качестве бонуса - красивые фото с виноградной лозой)